+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские баскетболисты из филиала ДВФУ разгромил владивостокскую «Орду»

В очередном туре чемпионата Приморского края на паркете спортзала «Политехник» встречались команды филиал ДВФУ (г. Уссурийск) и «Орда» (г. Владивосток). Обеим командам была необходима победа для попадание в финал четырех. Матч закончился уверенной победой гостей из Уссурийска, 88:65.

В первой атаке результативный трехочковым броском отметился лидер «Орды» Алексей Сысоев, но лидерство оставалось не долгим, в следующей атаке Павел Пригородов реализовал дальний бросок. Игроки «Орды» в первой четверти совершили пять трехочковых бросков, но только один залетел в кольцо.

Филиал ДВФУ играл в позиционный баскетбол, Павел Пригородов активно пытался обыгрывать соперника проходом, а если на него стягивались игроки отдавал результативные передачи. Благодаря его действиям и Александра Карчемлюка к большому перерыву гости из Уссурийска имели комфортное преимущество в 14 очков. После большого перерыва игрокам «Орды» удалось реализовать 4 трехочковых попадания, но они не помогли, так как преимущество филиала ДВФУ было значительным.

В последней десятиминутке играющий тренер гостей из Уссурийска Павел Пригородов дал поиграть всем заявленным игрокам. В некоторых ситуациях скамейка ничуть не уступала игрокам «Орды». Матч закончился победой гостей из Уссурийска, 89:68.

Сельхозрабочие из Китая после овощей «вырастили» мусорные свалки под Уссурийском
Многокилометровые 'пыльные' пробки под Уссурийском портят автолюбителям выходные