Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

На секции 'Блогосфера' на ДВИФе подружат блогеров и пиарщиков

На секции

В рамках двенадцатого Дальневосточного интернет форума пройдет секция "Блогосфера" - уже третий год подряд она является неотъемлемой частью форума, так же как и блоги являются одной из ключевых тенденций в интернете сегодня.

 

Если в прошлом году секция была построена в формате круглого стола, то в этот раз блогеры Дальнего Востока решили вернуться к более информнасыщенному докладному формату. В рамках секции будут зачитаны доклады на столь разноплановые темы, как: «Автономный блоги, их плюсы и минусы», «Платформа LiveJournal.com - лидер блогосферы в России сегодня», «Особенность работы в блогах представителей СМИ», «Ведение аккаунта электронного СМИ в Твиттере» и другие.

Ожидается, что особое внимание привлечет доклад ведущей секции Анны Сидоровой, открывшей первый автономный блог Хабаровска anni-sanni.com, о взаимодействии блогеров и специалистов пиар-служб. Также интересным ожидается римейк доклада о ведении блога на личном опыте от Дмитрия Коростелева, получившего в 2011 году, когда он впервые представлял этот доклад, премию "Стерх" за лучший блог Дальнего Востока.

12-й Дальневосточный интернет-форум пройдет в Хабаровске 23 и 24 мая 2013 года. Регистрация участников продолжается на сайте http://dvif.org. С программой мероприятий также можно ознакомится на сайте мероприятия.

← Предыдущая
Десятимесячной Лизе нужна забота мамы
Следующая →
Мужчина нанес серьезные увечья своей собутыльнице в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии