Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Промсвязьбанк готовит глобальные изменения в своем продукте PSB-Retail

Промсвязьбанк готовит глобальные изменения в своем продукте PSB-Retail

23 апреля Промсвязьбанк провел онлайн-конференцию с участием директора розничного интернет-банкинга Алгирдаса Шакманаса. В рамках трехчасового общения были даны ответы на 60 вопросов представителей СМИ, клиентов Промсвязьбанка и других банков.

 

Многих участников конференции интересовали планы по развитию интернет-банка PSB-Retail. Как рассказал Алгирдас Шакманас, планируется глобальное обновление интернет-банкинга. «Это и новый дизайн, и внедрение финансового помощника, бонусной программы. Также планируется дополнить функционал интернет-банкинга и мобильного банкинга примерно 20 опциями. Планируется ввести как новые услуги, так и модернизировать действующие», - отметил Шакманас, отвечая на вопрос о возможном расширении дистанционных банковских услуг.

В планах на 2013 год - реализация в интернет-банке региональное деления, благодаря чему при осуществлении платежей будут отображаться организации региона проживания клиента, что облегчит поиск нужного получателя платежа. Кроме этого планируется сильно расширить количество получателей платежей в регионах.

Не остались без внимания и вопросы, связанные с безопасностью пользования интернет-банком. Алгирдас Шакманас рассказал, какие меры принимаются Промсвязьбанком для повышения степени защищенности онлайн-банка и безопасности транзакций. При этом он подчеркнул, что интернет-банк является самой безопасной системой для проведения операций в интернете, но несмотря на это, посоветовал клиентам соблюдать элементарные правила интернет-гигиены: использовать антивирусное программное обеспечение, не посещать сайты сомнительного содержания, а также внимательно проверять подтверждающую информацию той или иной операции и хранить реквизиты доступа к подобным системам в безопасности.

В ходе онлайн-конференции поступали также интересные предложения от пользователей по улучшению функционала и повышению удобства пользования интернет-банком. Так, было предложено ввести возможность просмотра истории исполнения поручений в разрезе шаблонов, разработать мобильный банк для iPad, дополнить интернет-банк информацией об окончании срока действия карт и вкладов. Все предложения обязательно будут рассмотрены, заверили пользователей представители банка. Со всеми вопросами и ответами можно ознакомится на странице онлайн-конференции.

Промсвязьбанк готовит глобальные изменения в своем продукте PSB-Retail
← Предыдущая
Театр “Каскадер” выступит с новым шоу в Уссурийске
Следующая →
Уссурийская таможня передала товары на сумму более 1,1 миллиона рублей социальным учреждениям