-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские спортсмены завоевали «серебро» в чемпионате ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по смешанному боевому единоборству ММА прошел 27 апреля в Хабаровске. В соревнованиях сразились лучшие спортсмены Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Магаданской, Сахалинской, Амурской областей, Еврейская автономии и республики Саха.

Приморский край занял на чемпионате первое командное место. Успех команде принесли 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых медали. Среди приморских победителей оказался и уссуриец – Анзор Казанов, который завоевал 2 место в весовой категории 70,3 кг.