Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Водитель легковушки погиб в столкновении с большегрузом

Водитель легковушки погиб в столкновении с большегрузом

Мужчина, лишенный водительского удостоверения, сел за руль и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого получил травмы несовместимые с жизнью. Авария произошла около полуночи в Михайловском районе Приморского края, сообщили в пресс-службе краевого УГИБДД.

 

Управляя автомашиной Toyota Corolla, 37-летний автомобилист двигался в сторону Хабаровска. На 640 км автодороги "Хабаровск-Владивосток" он по не установленным в настоящий момент причинам, совершил наезд на стоящий на обочине большегруз. В момент столкновения водитель грузовой техники осуществлял замену проколотого колеса, аварийная сигнализация была включена, знак аварийной остановки выставлен в соответствии с ПДД.

При ударе тяжелейшие травмы получил водитель легкового авто, спасти его жизнь не удалось. Как было установлено позже, погибший в августе 2011 года за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения был лишен водительского удостоверения и до лета нынешнего года не имел права садиться за руль.
 

← Предыдущая
Уссурийские полицейские провели акцию: «Постой, пешеход – не спеши под колеса!»
Следующая →
Работодатели участвуют в конкурсе от Пенсионного фонда

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Пророк
    Бог шельму метит!Судьба предупредила идиота(лишили прав),но идиот не поверил своему ангелу хранителю и вот финал.Пункт назначения-кладбище,заключительная серия.