Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

25 школа представит город на краевом этапе Президентских игр

Президентские игры и Президентские состязания прошли финальные спортивные этапы муниципального тура. Разница в этих двух соревнованиях заключается в том, что в играх преимущественно игровые виды спорта, а в состязаниях акробатика и легкая атлетика. Пока определились школьники, которые будут представлять Уссурийск на краевом туре президентских игр.

 

В президентских играх участвуют 4 уссурийские команды из 14, 25, 28 школ и 29 гимназии. В каждом составе по 10 мальчиков и 10 девочек. Каждый из них уже в течение года был и пловцом, волейболистом, баскетболистом и даже стрелком. Осталось проявить себя в лёгкой атлетике.

Начали школьники со встречной эстафеты. Затем им предстояло пробежать 100 метров и 600. Выигрышно смотрелись воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ. Именно они приносили своим командам заветные очки.

И спринтеры, и стайеры были в одинаковых условиях на соревнованиях. Куда важнее была поддержка своих друзей из команды. За время президентских игр спортсмены стали одной семьей.

Лёгкая атлетика завершила муниципальный этап. В обеих возрастных категориях по сумме баллов, набранных во всех видах спорта, победили ученики 25 школы. В призерах также 29 гимназия и школа №28.

Краевой этап начнется 7 мая во Владивостоке. Продлится пять дней. Школьники должны будут выступить в таких видах спорта как плаванье, легкая атлетика, волейбол и стритбол.

25 школа представит город на краевом этапе Президентских игр
← Предыдущая
Уссурийские каратисты привезли с Олимпиады боевых искусств 40 медалей
Следующая →
Городской театр готовит новую постановку к 9 Мая

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии