Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Грабитель с необычной приметой был пойман спустя 8 лет

Грабитель с необычной приметой спустя 8 лет был пойман

Сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск задержан последний фигурант уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ. об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД по ДФО.

 

В 2005 году в районе железнодорожных платформ от станции Надеждинской до станции Уссурийск группой лиц был совершен ряд тяжких преступлений. Нападая на свои жертвы, где с помощью угроз, где с применением насилия, злоумышленники забирали ценные вещи: сотовые телефоны, золотые украшения и денежные средства. Пострадавшие пассажиры обращались в ЛО МВД России на ст. Уссурийск. Личности двоих подозреваемых сотрудники дальневосточной транспортной полиции установили в кратчайшие сроки. В отношении третьего фигуранта никаких сведений не было, только одна особая примета: на веках имелась татуировка «Не буди меня». В 2005 году в отношении двух участников преступной группы Уссурийским районным судом был вынесен приговор, оба были приговорены к реальным срокам отбывания наказания.

Третий участник преступной группы до сегодняшнего дня находился в розыске. 37-летний гражданин задержан в г. Арсеньеве Приморского края. Со слов подозреваемого, в 2005 году он в составе группы подошел на перроне ст.Угольная Приморского края к студенту, который учился в высшем учебном заведении во Владивостоке. Не применяя насилия, так как на перроне находилось большое количество пассажиров, с помощью угроз преступники заставили молодого человека отдать сотовый телефон и снять с пальца золотое кольцо. Совершив очередное преступное деяние, злоумышленники скрылись.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Материалы уголовного дела направляются в суд. 

← Предыдущая
Эдик и Лера мечтают о возвращении мамы
Следующая →
Презентация книги об истории Православия в Приморье состоялась в Школе педагогики в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Той дуре домашний арест, а этому , с зыковской наколкой - подписка.
  • А судьи на другой планете живут
  • 111
    А чё только подписка! Надо было ещё и медаль дать.