Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Парень пришел в банк Уссурийска с фальшивой 100-долларовой купюрой

Парень пришел в банк Уссурийска с фальшивой 100-долларовой купюрой

В кассе одного из банков Уссурийска молодой парень хотел обменять стодолларовую купюру на рубли. Однако прибор, определяющий подлинность денег, показал, что «сотка» фальшивая.

 

Оператор сразу же вызвал полицию, а неудавшегося валютчика задержали охранники. Прибывшие на место полицейские забрали мужчину вместе с купюрой в отдел полиции для разбирательств. При проверке выяснилось, что в свои 20 лет, парень уже не раз оказывался на скамье подсудимых за воровство. На вопрос где он взял фальшивую купюру, задержанный рассказал, что нашел фальшивую «сотку» на улице. Обследовав купюру, криминалисты установили, что подделка имеет очень высокое качество и определить ее подлинность может либо специальный аппарат, либо эксперт.

Сейчас оперативники устанавливают ее происхождение и собственно производителя.

После завершения всех экспертиз, оперативники решат вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 186 УК РФ которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Кстати, это уже не первый случай обнаружения фальшивых денег в Приморском крае в этом году. Только за апрель сотрудники внутренних дел возбудили уже три уголовных дела по по ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение и сбыт поддельных денег».

Фальшивки чаще всего находят в коммерческих банках Владивостока, Уссурийска и Спасска-Дальнего, - сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края.

← Предыдущая
Смерть младенца в Уссурийске наступила в результате удушения
Следующая →
Строительство нового здания МФЦ планируется в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ха ха !!
    Нановаленки - вперёд !!!
  • Бедный дед,воевавший в окопах Сталинграда,слава Богу умер и не видит всего этого,а то бы точно пустил себе пулю в лоб из наградного пистолета.Так опустить страну могут только самые заклятые враги России-ЦРУ и МАССАД
  • смотрящий
    Зачем нашу страну кому то завоевывать,и так ее отдали уже без Боя. чехи закидают нас фальшивками, народ засядят и т.д. детей будут насиловать всякие пидорасы, потому как за это срок маленький, а узкоглазые будут трахать русских девок так как те за деньги уже готовы с рисоедами и чехами жить и плодиться. Не страна а полный вперед. И за что воевали предки спрашивается!!!
  • озадаченный
    Ну да, получается насиловать выгодней и безопасней,чем баксы покупать.Поэтому валютчиков стало меньше,а насильников больше.
  • Елена
    Блин, ему больше дадут, чем за изнасилование 3-х летнего ребёнка.. куда катимся?
  • Вообще доллары не покупаю, из принципа.
  • по моему курс колебался от 60-70 копеек в 70-80 гг,что касаемо подделки то это скорее дело рук черножопых
  • Молодец паренёк. Все рационально. 100$ = 15 лет жизни.
  • Нихрена себе валютку сходил поменять-15лет тюрьмы.Неплохая перспективка в жизни.
  • Вот и попался могильщик ФРС США, эти подрывные элементы потихоньку превращают доллар США в туалетную бумагу.Тут уже и начинаешь задумываться,а стоит ли он 31руб,может всё-таки-90копеек,как при КПСС