Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

Уссурийские сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Согласно действующему законодательству, наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.

Ночью в дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 26-летнего мужчины. Он сообщил, что у дома на улице Чичерина, неизвестный отобрал у него мобильный телефон марки «Нокиа» и скрылся.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний житель Уссурийска. В ходе досмотра похищенный телефон был у него обнаружен и изъят.

В отделе внутренних дел полицейские установили, что ранее подозреваемый пять раз был судим за кражи, угон и мошенничество. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Согласно действующему законодательству, наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
'Космические' надежды Приморского края связаны с именем Елены Серовой из села Воздвиженка
Следующая →
Сразу несколько команд уссурийской «Ледовой арены» вернулись с хорошими достижениями с престижных соревнований

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии