Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в грабеже
В настоящее время в отношении задержанного, который ранее был судим за кражу и убийство, возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Около часа дня в полицию поступило сообщение 20-летней жительницы Уссурийска. Она рассказала, что вечером в районе дома, расположенного на улице Инженерная, малознакомый мужчина сорвал с нее дорогостоящую золотую цепочку.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого. 33-летний мужчина признался в совершении преступления и пояснил, что продал золотое изделие.
В настоящее время в отношении задержанного, который ранее был судим за кражу и убийство, возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Заключительный отбор конкурса «Мисс Приморье» пройдёт 7 апреля
Уссурийские суворовцы заняли второе место на Всероссийской олимпиаде по английскому языку
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
Rashad Dzhafarov
Схожие новости
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта