Полицейские в Уссурийске раскрыли разбойное нападение
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно действующему законодательству, наказанием за вооруженное нападение может стать лишение свободы на срок до десяти лет.
Днем в дежурную часть ОМВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 28-летней женщины. Она рассказала, что около часа назад в районе Центрального рынка бывший сожитель, угрожая ножом, отобрал у нее деньги.
Подозреваемый в совершении разбойного нападения был задержан группой немедленного реагирования. Он признался в содеянном и рассказал, что похищенные деньги уже успел потратить на собственные нужды.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно действующему законодательству, наказанием за вооруженное нападение может стать лишение свободы на срок до десяти лет.
Весенний призыв стартовал на территории Уссурийского городского округа
Двум жителям Уссурийска присвоено звание «Почетный донор России»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.10.25 | В Уссурийске Приморского края по результатам межведомственного рейда выявлено 8 нелегалов
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта