Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Благоустройству улиц Уссурийска идёт полным ходом

Благоустройству улиц Уссурийска идёт полным ходом

В Уссурийском городском округе полным ходом ведётся подготовка к благоустройству улиц города.

 

По традиции с приходом устоявшейся тёплой погоды специалисты МКП «БОСС» производят обрезку деревьев, расчистку газонов, посадку цветов. Этот год не станет исключением, уже сегодня администрацией Уссурийского городского округа проведён мониторинг и подготовлено задание на обрезку и вывоз сухих ветвей деревьев. В парниках заготовлено свыше 50000 шт. цветов, 10000 шт. кустарников, планируется высадка 5000 саженцев.

 

← Предыдущая
Несанкционированная торговля в Уссурийске уходит в прошлое
Следующая →
Очередь в детские сады Уссурийска сокращается

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Старожил
    Пора добавить что-то новое к намозолившим глаза цветочным формам : вазону, павлину,крабу. Что-то с фантазией слабовато у наших озеленителей. Город нуждается в ярких зеленых насаждениях, газонах, скамеечках. И чем разнообразнее, тем приятнее на них смотреть. Все должно радовать глаз и душу. Как-то незаметно Уссурийск перестал быть пестреньким и веселеньким: все уныло и буднично. И еще. Цветы все-таки нужно садить в начале лета, а не в конце, как у нас имеет место быть последние годы.
  • Ну если это называется полным ходом,то что тогда называется РАЗРУХОЙ?
  • По документам тысяч в 150-не меньше,а по факту-в 15тыс рублей
  • Рядом с нами есть Китай, Япония, Корея посмотрите ка у них все ок ну сделайте хоть на 10% ка у них что вы все выдумываете убожество!!! У нас даже тратуары толком подмести не могут и дыры в дорогах залатать! Интересно во сколько этот убогий зонт обошелся городскому бюджету)))??
  • У нас все время идет подготовка к благоустройству. У нас что, благоустройство - это сезонное явление. Я думаю, что благоустройство должно быть круглый год. А то цветов насадят и спокойны! Тьфу - убожество!
  • Мать вашу,какое благоустройство?Вы посмотрите на дороги,такое впечатление,что город пережил артобстрел.Всюду выбоины,просадки,колдобины,трещины,или администрация уже вертолёты закупила и нихрена по улицам не ездит?