Вход
Сегодня
29 апреля, понедельник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийскому художнику присуждён грант президента России

Уссурийскому художнику присуждён грант президента России

Распоряжение "О присуждении грантов Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства" подписал в среду президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.  

 

В списке награжденных художник из Уссурийска, а также представители творческих профессий из Хабаровского края, Магадана и Якутска. Гранты присуждены:

Листровому Владимиру Сергеевичу, художнику, члену правления Уссурийской городской организации Всероссийской творческой общественной организации "Союз художников России" (Лесозаводск, Приморский край), на осуществление проекта по организации и проведению выставки произведений дальневосточных художников "Нам по пути".

Бабковой Нине Михайловне, главному хранителю муниципального учреждения культуры "Музей изобразительных искусств" (Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край), на осуществление выставочного проекта художников Дальнего Востока.

Вербицкому Алексею Валериевичу, художнику-косторезу (Магадан), на осуществление проекта по организации и проведению межрегионального семинара "Косторезный промысел Магадан – Чукотка. Проблемы и перспективы".

Зарицкой Наталье Прохоровне, заместителю директора краевого государственного бюджетного учреждения культуры "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых", на осуществление проекта "Сказочная мозаика народов России на ладошке: многоформатные издания для слепых детей".

Семёнову Вячеславу Николаевичу, кинорежиссеру (Якутск), на осуществление проекта по созданию документального фильма "Уходящая культура. Юкагиры".

 

 

 

← Предыдущая
Ситуация со снабжение лекарствами льготников в Приморском крае стабилизировалась
Следующая →
Трёхлетний Илья нуждается в любви и ласке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Людмила
    ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА.