Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Трёхлетний Илья нуждается в любви и ласке

Аккуратный, сообразительный, общительный  - так характеризуют Илью воспитатели.  Он стал бы замечательным сыночком. Приглядитесь, может быть, именно вас он назовёт мамой и папой?

Илюша - послушный, тихий, ласковый и дружелюбный мальчик. Любит складывать пазлы, рисовать и лепить различные фигурки из пластилина. Илья очень аккуратный и сообразительный. Охотно выполняет просьбы взрослых, легко идет на контакт. Со сверстниками моментально находит общий язык.

Елена Мосиенко, воспитатель: 'Илюше три годика, в детский дом Илюша поступил 11 февраля 2013 года. Илюша очень спокойный,добрый, ласковый мальчик. Он ещё немножко плохо разговаривает, но он очень хочет найти себе новую семью и завести себе новых родителей'.

Илье необходима материнская ласка и забота, которая позволит раскрыться малышу и не чувствовать себя одиноким.

По вопросам устройства малыша в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
Уссурийскому художнику присуждён грант президента России
Следующая →
Велопробег, посвящённый памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах, пройдёт в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • У нас ежедневное пособие на кормежку собаки МВД под 500 рублей в ДЕНЬ подходит, а на ребенка детское пособие 170 рублей в МЕСЯЦ кажется! Почему?