Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Семинар по развитию волонтерской деятельности прошёл в Уссурийске

Семинар по развитию волонтерской деятельности прошёл в Уссурийске

Семинар по развитию волонтерской деятельности на территории Приморского края прошел в администрации Уссурийского городского округа.

 

Организатором проведения мероприятия выступил департамент по делам молодежи Приморского края. В семинаре приняли активное участие студенты высших учебных заведений города: ПГСХА, ВГУЭС, ДВФУ. Большинство из присутствующих молодых людей имели опыт волонтерской деятельности, некоторые из них участвовали в проведении саммита АТЭС, оказывали помощь ветеранам и инвалидам.

В ходе занятия обсуждались вопросы мотивации волонтеров и способы вовлечения в добровольческую деятельность, также студенты обменялись опытом работы на мероприятиях различных уровней и обозначили готовность принимать активное участие в общественной жизни округа.

Стоит отметить, что специалисты департамента по делам молодежи Приморского края в ближайшее время проведут еще около 30 выездных общеобразовательных семинаров по развитию волонтерской деятельности в Спасске-Дальнем, селе Хороль, Кавалеровском, Дальнереченском, Пожарском муниципальных районах и других.

← Предыдущая
Подготовка дорог Уссурийска к лету начата
Следующая →
Наркопритон ликвидирован в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии