Просадка грунта на трассе М60 под Уссурийском устранена
Просадка грунта на трассе М60 под Уссурийском, из-за которой на выходных транспорт попадал в многочасовые пробки, устранена. Движение на трассе "Хабаровск - Владивосток" функционирует в обычном режиме.
При реконструкции участка автомобильной М60 "Хабаровск - Владивосток" на участке 675 – 686 километра трассы 7 марта возникла просадка грунта. Специалистами оперативно были устранены неровности движения, ликвидированы гололедные места с помощью пескосолевой смеси.
Между тем все выходные с трассы поступали сигналы о многочасовых заторах. Усложнял ситуацию и периодически выпадавший снег.
Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, в данный момент движение на автомобильной дороге М60 "Хабаровск - Владивосток" осуществляется в обычном режиме с пропуском междугородних автобусов и большегрузного транспорта.
Уссурийск и вся Россия начинают праздновать Масленицу
Уссурийское отделение филиала ОАО «ДЭК» выявило хищений электроэнергии в объеме около 740 тысяч киловатт-часов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.06.26 | Асфальтирование дороги ведут в селе Корсаковка
- 19.06.26 | В администрации Уссурийска обсудили ремонт железнодорожного переезда на улице Чичерина
- 19.06.26 | На мосту через реку Раковка в Уссурийске продолжаются работы по реконструкции
- 27.05.26 | Начаты работы по реконструкции Раковского водохранилища
- 19.05.26 | Дорожная инфраструктура: в Уссурийске продолжается очистка и ремонт городских улиц