Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Воспитанники Уссурийского реабилитационного центра стали лучшими в Приморье

Воспитанники Уссурийского реабилитационного центра стали лучшими в Приморье

Краевой конкурс "А ну-ка парни!" завершился накануне Дня защитника Отечества в Уссурийском реабилитационном центре, на него собрались  команды из социальных учреждений Владивостока, Октябрьского, Надеждинского, Дальнереченского, Черниговского, Партизанского районов.

 

Представляя свои команды с помощью творческих заданий, участники демонстрировали настоящий артистизм и креативность. Наибольший интерес и самих участников, и зрителей вызвали спортивные конкурсы. Парни состязались в разных видах силового многоборья, преодолевали полосу препятствий. Организаторы предусмотрели задания и для групп поддержки. Творческие номера существенно украсили спортивный праздник.

По итогам всех этапов состязаний первое место заняли хозяева – уссурийцы. Второе место и третье место было присуждено командам из Покровского дома-интерната и Раздольненского психоневрологического интерната, соответственно. Жюри также отметило почетными грамотами самого сильного, самого быстрого, самого ловкого, самого упорного, самого выносливого. А победителям вручили грамоты и спортивный инвентарь от департамента труда и социального развития Приморского края.



← Предыдущая
Птицеводческий бизнес Приморья работает уже почти с нулевой рентабельностью
Следующая →
Краевой фестиваль борьбы 'Мы вместе!' прошел в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии