Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Молодёжное правительство создано в Приморье

Молодёжное правительство создано в Приморье

Постановление о создании Молодежного правительства Приморского края сегодня, 18 февраля, подписал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Главная цель новой структуры - привлечь молодежь к участию в социально-экономическом развитии Приморского края.

 

Конкурс по отбору членов молодежного правительства будет объявлен в ближайшее время. В состав нового совещательного органа войдут 16 человек в возрасте от 16 до 30 лет.

Также правительство будет вносить предложения по совершенствованию системы государственного управления края и заниматься привлечением научного и творческого потенциала молодежи региона к решению задач исполнительной власти.

Молодежное правительство – коллегиальный консультативный совещательный орган, работающий на общественных началах. Решения, принимаемые им, будут носить рекомендательный характер.

Напомним, решение о создании в Приморском крае Молодежного правительства было принято в мае 2012 года во время встречи Владимира Миклушевского со студенческой молодежью.

"Главная идея молодежного правительства – привлечь юных приморцев к обсуждению серьезных вопросов. В силу возраста они не ограничены какими-то рамками, могут смотреть на проблемы свежим взглядом и предлагать неординарные пути их решения", - считает губернатор.

← Предыдущая
Уссуриец похитил автомобиль у своего приятеля
Следующая →
КНДР проведет еще два ядерных испытания в этом году

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ну и что,посидел ты там Белая Ворона,послушал и что?Сидеть и спать, попукивая, на обсуждении бюджета это ещё не значит влиять на рациональное использование бюджетных денег.Какое ты внёс предложение лично и как на него отреагировали подстарковатые? Я думаю,ты как и основное большинство,продремали,посмотрели красочные сны о счастливой благополучной жизни,а проснувшись- проголосовали чёрт знает за что.А нам сидеть некогда-пахать надо на вас дармоедов,оплачивая своими налогами вашу бездеятельность.
  • Ээээ
    Эээээ ребята! Вы сами можете туда попасть в тот самый молодежный совет! Только оторвите пятую точку, и через мгновение вы уже будите оценивать ситуацию по другому совсем! Вопрос кто-нибудь из вас хоть как-то участвовал в публичном слушание бюджета Уссурийска! Мне 23 я там один как белая варона присутствовал, всем остальным за 40! И вы там ещё сидите и пукаете про показуху! Пожалуйста двери открыты идите проявляйте инициативу! А сидеть и осуждать дело слабых людей!
  • Готовят стрелочников-на кого все свои косяки свалить,почуяли жаренным запахло.
  • Молодежное правительство - бесполезное и не работающее сообщество! А сегодня - показуха!

    Гугл в помощь.
  • Правильно, пусть дурачки отвечают за то, что 20 лет творится.