Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссуриец похитил автомобиль у своего приятеля

Уссуриец похитил автомобиль у своего приятеля

В отношении 24-летнего жителя города Уссурийск, угнавшего автомобиль у своего приятеля, возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

 

В десятом часу утра на пульт дежурного ОМВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 27-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что минувшей ночью оставил свой автомобиль марки «Тойота Витс» припаркованным под окнами дома. Наутро хозяин иномарки обнаружил ее пропажу.

На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Спустя несколько часов полицейские обнаружили похищенный автомобиль со следами ДТП в нескольких километрах от места угона. За рулем транспортного средства находился 24-летний приятель потерпевшего.

В настоящее время иномарка возвращена заявителю. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. За свои деяния уссуриец может поплатиться тремя годами личной свободы.

← Предыдущая
Двое молодых людей из Уссурийска грабили старушек
Следующая →
Молодёжное правительство создано в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии