Вход
Сегодня
6 ноября, четверг
  • $
    81.1885=Р
    +0.3024
  • 93.5131=Р
    +0.1283
  • ¥
    52.9122=Р
    +0.3819
2 сообщения
от коммунальных служб

«Луч-Энергия» проведёт мастер-классы для юных футболистов Уссурийска

«Луч-Энергия» проведёт мастер-классы для юных футболистов Уссурийска

Сразу два мастер-класса для уссурийских мальчишек проведут в рамках своего первого учебно-тренировочного сбора футболисты «Луча-Энергии».

 

В субботу, 2 февраля в 17-00 в спортивном зале средней школы №8 (Владивостокское шоссе, 8) состоится настоящий футбольный праздник, посвященный 55-летнему юбилею владивостокского клуб и всего профессионального футбола Приморья. Гостями и непосредственными участниками праздника станут такие известные игроки как Беслан Аджинджал, Виталий Казанцев и Александр Тихоновецкий.

А во вторник, 5 февраля в спорткомплексе ЗАО ТМК (ул. Попова, 33) потренироваться и пообщаться с ведущими футболистами главной команды Приморья смогут юные воспитанники футбольной школы «Мостовик». Начало мастер-класса в 9-00.

← Предыдущая
Церемония открытия конкурса «Педагог года – 2013» состоялась в зале ЦДТ
Следующая →
Миклушевский предложил Путину пересадить россиян на новые японские авто владивостокской сборки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии