Вход
Сегодня
10 ноября, понедельник
  • $
    81.2257=Р
    -0.1508
  • 93.8365=Р
    +0.0724
  • ¥
    53.0194=Р
    +0.1638
2 сообщения
от коммунальных служб

Приморские фигуристы стали лучшими в третьем этапе зимней Спартакиады учащихся России

Приморские фигуристы стали лучшими в третьем этапе зимней Спартакиады учащихся России

Третий этап зимней Спартакиады учащихся России по фигурному катанию прошел с 18 по 20 января 2013 года в Бердске Новосибирской области. На соревнованиях сборная команда Приморского края заняла первое место по сумме набранных очков во всех видах программы.

 

По информации департамента физической культуры и спорта Приморского края, Юрий Петросян и Валентин Таранов из Владивостока (СК "Полюс) заняли первые места в своих возрастных группах, Юлия Мяло из Уссурийска (СК "Каскад") и Софья Торба из Владивостока (СК "Полюс") завоевали третьи места в своих возрастных группах.

По итогам выступления на третьем этапе зимней Спартакиады учащихся России по фигурному катанию все приморские спортсмены вошли в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа и будут принимать участие в финальном этапе Спартакиады, который состоится в Саранске, с 11 по 14 марта 2013 года.

← Предыдущая
Уссурийская таможня держит курс на развитие международного сотрудничества
Следующая →
День студента Уссурийск отметил на лыжне

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Euphoria
    Юля Мяло - лучшая!!!!! Так держать!!! Молодец!!!!!