Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийская команда спортсменов-ветеранов победила на Дальневосточном турнире по волейболу

Уссурийская команда спортсменов-ветеранов победила на Дальневосточном турнире по волейболу

Уссурийская команда волейболистов-ветеранов вновь доказала, что она входит в число лучших в Приморском крае. Во время рождественских каникул спортсмены победили на Дальневосточном турнире по волейболу среди мужских команд ветеранов, который проходил во Владивостоке.

 

А немного ранее заняли второе место на соревнованиях на кубок президента «Луча» в г. Москве.

Председатель уссурийской федерации В. Антонченко подробно рассказал участникам встречи о поездке в Москву. О том, что никто из столичных игроков естественно не ожидал, что дальневосточная команда может оказать серьезное сопротивление командам из московского региона.

В Приморском крае этих ветеранов знают хорошо, потому что на всех соревнованиях они составляют всем достойную конкуренцию. Еще раз подтвердился этот факт на ветеранском турнире в Дальневосточном федеральном университете, который состоялся не так давно. В прошлом году, когда эти соревнования проходили впервые, уссурийцы уверенно завоевали первое место. В этом году кубок победителя вновь уехал в Уссурийск.

За завоеванные результаты на прошедших турнирах лучших игрокам-ветеранам вручили почетные грамоты и благодарственные письма от Думы Уссурийского городского округа.

← Предыдущая
Суд сформировал коллегию присяжных по делу 'приморских партизан'
Следующая →
Новое требование предъявлено к управляющим компаниям и ТСЖ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии