Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Первое аппаратное совещание в 2013 году прошло в администрации Уссурийского городского округа

Первое аппаратное совещание в 2013 году прошло в администрации Уссурийского городского округа

В администрации Уссурийского городского округа глава УГО С.П. Рудица провёл первое аппаратное совещание в 2013 году.

 

Основными вопросами повестки совещания стали вопросы жилищно-коммунальной сферы. Как сообщил директор МКУ УГО «Управление по делам ГОЧС» А.И. Лихидченко, одной из проблем в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников является повышенное использование электроэнергии. В этот период граждане активно используют всю бытовую технику, электронагревательные приборы, зажигаются елки и т.д. В несколько раз повышается нагрузка на электрические сети. Именно поэтому особое внимание коммунальных служб округа было направлено на недопущение перебоя подачи электроэнергии в дома уссурийцев.

Кроме того, не менее значимым оставался и вопрос обеспечения теплом, холодным и горячим водоснабжением жителей округа. По его словам, благодаря слаженной работе всех служб праздничные дни в УГО прошли без сбоев и серьезных аварий.

В ходе совещания глава Уссурийского городского округа С.П. Рудица поблагодарил руководителей федеральных и муниципальных предприятий и учреждений округа, руководителей отраслевых и функциональных органов администрации за работу в 2012 году и наметил задачи на 2013 год. Кроме того, С.П. Рудица также отметил профессиональную работу в новогодние дни сотрудников отдела МВД, обеспечивших охрану общественного порядка в местах проведениях мероприятий с массовым скоплением людей.

← Предыдущая
Уссурийские таможенники сделали новогодние подарки воспитанникам социально-реабилитационных учреждений
Следующая →
Театр имени В.Ф Комиссаржевской собрал всех поклонников театра и музыки на Рождественский капустник

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии