Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

2013 год в Приморье объявлен годом повышения безопасности жизнедеятельности

2013 год в Приморье объявлен годом повышения безопасности жизнедеятельности

Комиссия при администрации Приморского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности объявила 2013 год - годом повышения эффективности работы муниципальных образований Приморского края в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

 

Это решение принято в соответствии с протоколом заседания правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 16 ноября 2012 года.

В течение года руководители органов местного самоуправления муниципальных образований будут проходить обучение по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности населения. Методическую помощь в разработке программ подготовки и переподготовки будет оказывать Главное управление МЧС России по Приморскому краю.

Кроме того, планируется проведение сборов глав администраций муниципальных образований и председателей комиссий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

← Предыдущая
МРОТ в России с Нового года увеличился до 5,2 тысячи рублей
Следующая →
Прожиточный минимум пенсионера в Приморье с Нового года вырос до 6,9 тысячи рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии