Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссуриец обзавелся проблемами перед праздниками

Уссуриец обзавелся проблемами перед праздниками

За помощью в полицию обратилась 35-летняя жительница Уссурийска. Женщина сообщила, что полчаса назад в больнице малознакомый молодой человек отобрал у ее 15-летнего сына сотовый телефон и золотую цепочку.

 

По «горячим следам» грабитель был задержан. Им оказался житель Уссурийска тремя годами старше потерпевшего. В ходе личного досмотра похищенный телефон и золотая цепочка были у него изъяты и возвращены законному владельцу.

Вскоре злоумышленник ответит за содеянное перед судом. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения чужого имущества. Действующим законодательством за подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
Выдача универсальных электронных карт начинается в Приморье
Следующая →
14-летняя девочка была сбита на пешеходном переходе в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • за каждую кражу по пальчику отрезать
  • Дело в том, что к 16граммовой цепуре, в комплекте должна идти 8граммовая гайка на палец и нательный крест минимум на 6 граммов.Вот тогда парниша будет полностью экипирован,а если в руке у него будет Айфон последнего поколения,то это будет вполне реальный пацан,а ни какой-нибудь там кержак-крестьянин.
  • интересно айфон был или нет
  • Ну сотовый это мелочи,а вот лишить ребёнка золотой цепуры весом в 16граммов,это я вам скажу верх хамства и наглости,за такое не 4года надо давать,а пожизненно-детская мечта,она дорого стоит!