Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Предновогодняя ярмарка пройдёт в Уссурийске

Предновогодняя ярмарка пройдёт в Уссурийске

22 декабря в Уссурийске на улице Октябрьской с 11.00 до 16.00 пройдет предновогодняя ярмарка.

 

Как сообщила начальник управления торговли и защиты прав потребителей администрации округа Н.Я. Пасечник, на ней будет представлен весь спектр сельскохозяйственной продукции, включая сало, мясо, творог, сметану и молоко. Реализация свежих овощей, фруктов, а также домашней консервации тоже не возбраняется.

Торговые ряды расположатся на ул. Октябрьской в границах улиц Советской и Некрасова. Оформление их начнется в 10 часов утра. Ввоз продовольственных товаров на ярмарку будет осуществляться по заранее выданным в управлении торговли и защиты прав потребителей пропускам. Оформить их предложено коллективным, крестьянско-фермерским и личным хозяйствам. Наличие на прилавках разносолов от различных местных производителей только приветствуется.

На совещании у заместителя главы администрации округа по работе с территориями А.Н. Гавриленко речь также шла о подготовке сельской торговой сети к предстоящим праздникам. По новогоднему оформлению фасадов магазинов, предприятий общественного питания, бытового обслуживания и прилегающей к ним территории объявлен конкурс.

Победителей наградят денежными премиями.
 

Константин ЯКОВЛЕВ.

← Предыдущая
Реконструкция железнодорожного вокзала в Уссурийске подходит к концу
Следующая →
Краевой конкурс лучший по профессии «Слесарь» пройдет в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Пасечник ещё агонирует? Господи,сколько же ей для "счастья" надо бабла? Уже мумифицировалдась ,а уйти "жаба" давит - освободи дорогу и кормушку Старая бабайка!