Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Краевой конкурс лучший по профессии «Слесарь» пройдет в Уссурийске

Краевой конкурс лучший по профессии «Слесарь» пройдет в Уссурийске

Департаментом образования и науки Приморского края при содействии Инженерной школы Дальневосточного федерального университета 25 декабря проводится традиционный краевой конкурс профессионального мастерства лучший по профессии «Слесарь».

 

Профессия «Слесарь» стабильно востребована на рынке труда, и потребность в квалифицированных кадрах растет с каждым годом. Большой интерес к проведению конкурса проявили предприятия Уссурийска.

23 учебных заведения Приморского края подали заявки на участие в конкурсе. Среди конкурсантов представители Владивостока, Лесозаводска, Уссурийска, Большого Камня, Находки, Дальнегорска, Арсеньева, поселков Кировский и Ольга, села Чугуевка.

Региональный конкурс лучший по профессии «Слесарь» внесен в реестр мероприятий Приморского края, по итогам которого производится выдвижение кандидатов на премии в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Конкурс пройдет 25 декабря в профессиональном лицее №16 г. Уссурийск (учебные мастерские расположенные по адресу: ул.Тургенева, д.15, район железнодорожного вокзала).

 

← Предыдущая
Предновогодняя ярмарка пройдёт в Уссурийске
Следующая →
Алёна и Серёжа мечтают о настоящей семье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • желаю успеха