Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Алёна и Серёжа мечтают о настоящей семье

Алена и Сергей - брат и сестра. Ребятам нужно особое внимание со стороны взрослых. Дети мечтают, чтобы   у них  появились и другие близкие люди.

Алёна - отзывчивая и ласковая девочка, воспитатели ею очень довольны, ведь за то время, что девочка находится в детском доме, она проявила себя только с хорошей стороны. В свои 7 лет обладает неплохим словарным запасом. Серёжа - мальчик серьёзный и воспитанный. Ему нравится собирать конструктор, играть с друзьями в машинки. Ещё он любит подвижные и настольные игры, а также рисовать красками.

Татьяна Абрамович, воспитатель: 'Серёже 5 лет, Алёне 7, дети очень дружные, привязаны друг к другу. Ребята любят активные игры, любят кататься с горки, кататься на санках, играть в снежки. с удовольствием общаются со взрослыми, любознательные, активные'.

Алёна и Серёжа очень дружны, обожают быть вместе, заботятся друг о друге. Дети мечтают о большом, полном счастья доме, в котором они будут жить с мамой и папой.

На все ваши вопросы ответят специалисты отдела опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Краевой конкурс лучший по профессии «Слесарь» пройдет в Уссурийске
Следующая →
Проезд в автобусе в Уссурийске с 1 января 2013 года вырастет до 17 рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии