Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Проезд в автобусе в Уссурийске с 1 января 2013 года вырастет до 17 рублей

Проезд в автобусе в Уссурийске с 1 января 2013 года вырастет до 17 рублей

С 1 января 2013 года стоимость проезда в автобусах Приморья вырастет до 17 рублей. Соответствующее постановление две недели назад подписал директор департамента по тарифам Приморского края Григорий Неваленный.

 

Предельные тарифы на перевозку пассажиров установлены с учетом финансовых средства на реализацию представленных в департамент по тарифам инвестиционных программ и программ по обновлению автобусного парка, согласованными с администрациями муниципальных образований Приморского края. Брать за проезд 17 рублей смогут 13 перевозчиков из Владивостока, два из Находки, по семь из Артема и Уссурийска, три – из Дальнегорска, по одному из Дальнереченского, Лесозаводского районов. А также перевозчики, работающие на территории Горноключевского городского поселения Кировского района, Камень-Рыболовского сельского поселения Ханкайского района, Хорольского сельского поселения Хорольского района, Славянского сельского поселения Хасанского района и Чугуевского сельского поселения Чугуевского района.

Предельные тарифы на перевозки пассажиров автотранспортом значительно вырастут в северных районах Приморья – Красноармейском, Ольгинском и Тернейском.

При условии выполнения инвестиционных программ за проезд на территории муниципальных районов, городских и сельских поселений Приморья устанавливается тариф в 1,83 рубля за пассажиро-километр.

← Предыдущая
Алёна и Серёжа мечтают о настоящей семье
Следующая →
A.R.T. и зрители собрали 70 тысяч рублей в помощь Антону Носкову

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • 319
    скоро на такси будет выгодней ездить, чем на городском автобусе!!!
  • Да сколько можно!!! Умные, НА ВСЁ цены повышаете, а з/п не хотите увеличивать!!! Думают о себе только! Чё уже мелочиться, делайте сразу 20р проезд.. ведь один фиг к этому всё идёт...
  • Аноним
    Аноним [101] вот вот холодрыга не то слово
  • На седьмом месте по запасам и третьи по добыче, а 95 бензин с 13го года будет стоить

    40-45р за литр.Так что катайтесь пока проезд не стал 50рублей,дешевле при этом режиме уже никогда ничего не будет!
  • Почему во Владивостоке 15 а в Усурийске 17? Там Пушкарев в силе остановить рост цены на проезд а наши отцы города что? Или это их бизнес?
  • чиновник
    Счастливцы! 17рэ проезд!! Хоть самому на автобус пересаживайся
  • пенсионерка
    Приходится ездить на дилижансе и всегда плачу 15 рублей.Никогда не видела чтобы пенсионеры показывали или паспорт или заверенную копию в их компании-водитель по внешнему виду определяет и я не оформила,думаю не ободнею,тем более надо ехать к черту на кулички чтобы заверить.А вот сейчас жалею что по осени все же не добралась на эту улицу.Но водители добродушные в основном,бывает останавливают если видит что человек бежит с противоположной стороны.А неделю назад у меня в кармане оказалось лишь 5 рублей(10 потерялось) и водитель поверил (068 буквы не помню,в автобус села на Амурской)-дай бог ему здоровья.
  • 1234
    Харя не треснет?
  • Уссурийск
    Поддерживаю! Никакого сервиса! Автобусы неа сахпоселок устаешь ждать! Одним словом пидорасы! Все, пересаживаемся на велосипеды!
  • 101
    Вот за что поднимать??? это не автобусы это дрова на колесах в них зимой холодина, летом духота они себя окупили уже раза по 3.