Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Кремлевскую ёлку в этом году посетят дети из Уссурийска

Кремлевскую ёлку в этом году посетят дети из Уссурийска

Кремлевскую елку в этом году посетят 20 ребят из Приморья, это дети-сироты, дети сотрудников ОВД, погибших при исполнении, ребята из патриотического клуба и победители конкурсов и олимпиад. В столице школьники пробудут четыре дня, для детей проведут несколько экскурсий, сообщили в пресс-службе краевой администрации. 

 

На главную елку станы отправятся 10 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из Уссурийска, Спасска-Дальнего и Новошахтинска; четверо детей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, два воспитанника военно-патриотического клуба "Держава" из Хасанского района, четверо победителей конкурсов и олимпиад.

В столице школьники посетят музей футбольного клуба "Локомотив", центральный музей Великой Отечественной войны, "Государев двор в Измайлово", также побывают на мюзикле "Остров сокровищ".

Традиционно главный праздник для детей пройдет в государственном Кремлевском дворце в Москве 26 декабря. Ребята из Приморья отправятся в столицу 24 декабря и вернутся 28 декабря. Детей в поездке будет сопровождать пятеро взрослых: медицинский работник, педагоги и сотрудник УМВД по Приморскому краю.

Всего за время новогодних каникул на елке в Кремле побывают более 300 тысяч ребят из разных городов России.

← Предыдущая
Следствие возбудило дело в отношении начальника миграционной службы Уссурийска
Следующая →
Уссурийский спортсмен завоевал 'серебро' на кубке России по кикбоксингу

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии