Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

На генерального директора ОАО «Уссурийский бальзам» возбуждено административное дело

На генерального директора ОАО «Уссурийский бальзам» возбуждено административное дело

Генеральный директор ОАО «Уссурийский бальзам» привлечен к административной ответственности за несвоевременный расчет уволившегося сотрудника.

 

Инцидент произошел в одном из филиалов ОАО «Уссурийский бальзам» в г. Находке. Работодатель не произвел окончательный расчет сотрудника в день его увольнения. За помощью заявитель, работавший данной компании в должности водителя-экспедитора, обратился в прокуратуру. В ходе проведенной Уссурийской городской прокуратурой проверки были выявлены нарушения трудовых прав сотрудника.

В связи с выявленными нарушениями генеральному директору ОАО «Уссурийский бальзам» внесено представление, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.27. КоАП РФ (нарушение законодательства о труде). По итогам его рассмотрения генеральному директору предъявлен административный штраф в размере 2 тыс. рублей. 

← Предыдущая
Сильнейшие таеквондисты Дальнего Востока встретились в Уссурийске
Следующая →
Молодая девушка погибла под колесами грузовика в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • интернет великая библиотечка - спроси ответят - напишут - мил человек !
  • Научи и нас гнать, милчеловек =)
  • ХА ! А ТО ЧТО САМИ УЖЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ СПИРТ - А ПРИВОЗИТСЯ ИЗ БЛИЖНЕГО КИТАЯ ===ЭТО НЕЧЕГО И ПРЕКРАСНО ??? КАКОГО КАЧЕСТВО И РАЗЛИВА - НЕ КТО НЕ ПОСМЕЕТ ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ СПИРТА В ОАО «Уссурийский бальзам» КАК ГНАЛ САМОГОН ДЛЯ СЕБЯ И БУДУ ГНАТЬ - А ГАДОСТЬ ПУСТЬ ЖРУТ САМИ
  • пенсионер
    Это ж у него из зар платы приставы заберут аж 2 тысячи рублей,ну и на что этот несчастный жить целый месяц будет,а у него ведь ещё семья?Можно ж было с человеком как-то по мягче поступить.
  • 2 тысячи рублей. Цена человека.