Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Молодая девушка погибла под колесами грузовика в Уссурийске

Молодая девушка погибла под колесами грузовика в Уссурийске

Травмы, полученные 20-летней девушкой в результате наезда на нее грузовика, оказались несовместимы с жизнью. Она скончалась по дороге в больницу.

Как сообщили в УГИБДД по Приморскому краю, вчера в Уссурийске водитель автомашины Mitsubishi Fuso не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате он совершил наезд на 20-летнюю девушку. В Госавтоинспекции сообщили, что от полученных травм пострадавшая скончалась в карете «скорой помощи».

← Предыдущая
На генерального директора ОАО «Уссурийский бальзам» возбуждено административное дело
Следующая →
Уссурийская красавица стала «Мисс Fashion» в конкурсе красоты «Мисс Дальний Восток - 2012»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Дорогие Люди, в данном случае молодая девочка переходила дорогу по хорошопросматриваемому пешеходному переходу в три часа дня! Половину пешехода она уже перешла и проезжающие по этой половине машины ее пропустили!!!! А ублюдок на грузовике ее не увидел и не увидел что там пешеходный переход и не увидел, что машины останавливаются и пропускают пешехода,а он не тормозил и не собирался тормозить, ПОТОМУ ЧТО ОН КОНЧЕННЫЙ НАРКОМАН,НИ ОДИН УЖЕ РАЗ СУДИМЫЙ, находился в этот момент в забытье.ПОЭТОМУ КТО ТУТ ПРО ПЕШЕХОДОВ-БАРАНОВ ГОВОРИТ ЗАКРЫЛИ БЫ СВОИ РТЫ или ОБСУДИЛИ ПЕШЕХОДОВ в ДРУГОМ МЕСТЕ. Девочка ангелом была и какая-то мразина конченная обкололась и поехала по городу кататься, таких сжигать заживо надо.
  • Ирина
    Да тут дело даже не в этом.... Переходя дорогу надо думать о своей жизни... Водителя прав лишат, пешеход на больничной койке . Кто готов поставить на это свою жизнь??? Так что выскакивая на дорогу смотрите милые пешеходы по сторонам!!! А ото ещё взяли привычку перед автобусами выскакивать....вообще мозга нет
  • Грязью поливать это последнее дело,хотя на днях ехал по Влад. шоссе 40 км/ч и на пешеход внезапно выбегает парень и абсолютно не оглядываясь начинает перебегать по пешеходу,всё действо происходило 1-2 сек ,успел его проскочить и загасили мусора через 50 метров,я сразу схода им вы видели??Видели !После написали штраф 100р за свет и отпустили)))
  • галина
    Аноним 9декабря 22.31.Я тебе расскажу.Вот если бы стояла машина ГАИ,ты бы включил свои мозги,как поступить что бы не лишить человека жизни.Понимаешь о чем я? А вот если бы еще вспомнить о правиле дорожного движения что водитель должен видеть что пешеход только подходит к зебре ,уже должен остановиться.а они только видят людей уже под своими колесами.Вот как объяснить своим детям,что бы безопасно перейти пешеходный переход.ПЕШЕХОДНЫЙ.Ты как объяснишь?
  • ололошечка
    И среди водителей есть бараны и среди пешеходов. Я -обычный пешеход, машины не имею, но могу сказать, что и правда наши пешеходы очень расслабились. По правилам дорожного движения, наши пешеходы имеют одни права, но не нужно забывать и про обязанности. Переходя дорогу, не нужно думать: " аааа, я на пешеходном переходе, мне все можно, поэтому я буду идти как "улитка" , при этом разговаривая по телефону и вообще, не буду я смотреть по сторонам, зачем???". Конкретно в этой ситуации, никто на 100% ничего не знает, как все произошло, зато уже решили кто прав , кто виноват. Мне кажется, такие статьи пишут не для самосуда, а для того, чтобы все делали свои выводы. А семье погибшей соболезнования.Держитесь!
  • Лиса
    Друг друга грязью поливаете, лишний повод языки почесать. Девочку своими рассуждениями из могилы не поднять и остальных погибших в авариях тоже! Думать все должны, пешеходы такие же участники дорожного движения, как и водители, каждый должен сам заботиться о себе. А то получается, что одни носятся, как будто им солевую дробь вогнали в известное место, а другие на пешеходный переход ступили и стали королевами, благородно неся свои прелести. Потом весь город обсуждает как мозги этого придурка-пешехода по дороге растеклись, когда тот козел на модном моторе его сбил.
  • Интересно причем тут тратуары? Водители вы чо можете с тратуара на одной стороне дороги переходить на тратур другой стороны? научите?

    P.S. Ее сбили на пешеходе а не на тратуаре.
  • met
    И что тут некоторые защищают водителя? А что бы вы тут писали когда вашего родственника сбили насмерть? Опять же писали что водители няшки а мой родственник баран и пошел переходить не думая?

    Некоторые ездят на папиных/машинах и всю жизнь кудато спешат. Ездят на лексусах/инфинити/беха все же модные. А кто будет думать о пешеходах? В ДТП с пешеходами всю жизнь будут признавать вену за водителем и правльно, и сажать нада таких еще и права лешать пожизнено чтобы другим был урок и треслись за свои права. Водилазащитники - лесом!!!11!1!1
  • Да у вас пешеходные переходы,через каждые 50метров-ездить невозможно.Тут надо определиться,дорога для машин,а тротуары для пешеходов или наоборот.По другому не получится,чтобы в машину сесть и пешеходов не съесть
  • Без Имени...
    Тупые пешеходы.. бла-бла-бла.. сама хожу по пешеходам, как полагается и где полагается, уже раза 3 за неделю чуть не сбили.. ТУПЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!!! Что мужики, что бабы!!! Знают, что гололёд на улице, зачем же гнать,а потом не успевать тормозить?! Ещё при этом успевают по телефону поп***еть, тёлочек своих почмокать, в зеркало налюбоваться,а пешехода на дороге мы не видим... Не знаю, кто в данной ситуации виновен в дтп, но сидеть тут и писать, что пешеходы тупые, могут только тупые водилы! Каких в городе нашем, к моему великому сожалению, ооочень много.....
  • А почему водитель должен думать о гололёде?Нахрена тогда эта, надувающая щёки власть,которая каждый год поёт одни и те же песни о внезапной зиме.Где новейшая снегоуборочная техника,которая отбрасывает снег с дороги далеко на обочину,а не размазывает его ножом по дороге,укатывая колёсами.В Японии,на Хоккайдо, полутораметровый снег ,убирается с дорог на раз,а тут с 30сантиметровым справится не могут-всё какими-то допотопными методами работают.Достала уже эта ЕдРоссовская отсталость!
  • Галина, вот тебе ситуация, ты едешь 40 км/ч, идет вдоль дороги дура, говорит по телефону и не глядя даже в твою сторону резко начинает перед тобой переходить дорогу, твои действия ?!
  • галина
    Всегда виноваты водители.раз уж ты за рулем.ты уже потенциальный убийца.Башкой думать надо,что гололед.ДЕВОЧКУ ЖАЛКО.У мамы она одна была.
  • А причём тут водители, если пешеходы идиоты?
  • причем здесь гастарбайтеры,если в день будет десятьки аварии из их очень редко гастарбайтеры попадает,а остальные ваши дрова же.
  • аноним
    если честно то жалко обоих! и девушку и водителя!
  • Какие-то гастарбайтеры в Москве вон что творят и им всё с рук сходит http://rusplatforma.org/novosti/news3990/,а я коренная россиянка не имею права пару тройку пешеходов сбить?
  • 123
    Вы дебилы, ее сбили на пешеходном переходе
  • Согласен с Алексом,эти пешеходы мечутся по дороге, как присыпанные отравой тараканы.Обрулишь одного,задавишь другого.Когда уже всех этих невменяемых,передавят.Ведь есть же нормальные люди,которые прежде чем выйти на дорогу-думают.
  • Алекс,по твоему посту сразу видно что ты не пешеход...знаешь,среди водителей баранов еще больше,но это не означает что все. Ты пишешь,что сразу не могут тормозить т.к.гололед...ок,но по ходу тот фраер тормозил так сильно,что бедняжка получила УДАРЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ...так что не стоит защищать выродков на авто
  • Алекс
    Пешеходы в уссурийске ведут себя как бараны, на улице снег и гололед нужно думать головой что машина сразу не сможет затормозить. Нужно врубать инкстинкт самосохранения а не баранов.
  • воин
    не вот честно !! если бы я был бы в тот момент рядом вот тупо на эмоциях и от шока пиз.....л бы этого водилу .... но от реанимации дпс его врятли бы спасли!!! урод!!!