Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Абоненты НТК смогут пополнять счета через 'Билайн'

Абоненты НТК смогут пополнять счета через

4 декабря «ВымпелКом» объявил о запуске для абонентов НТК возможности пополнения счета телефона в любом платежном терминале и салоне связи, принимающем платежи "Билайн". 

 

Абоненты Новой телефонной компании могут пополнить баланс мобильного и проводного телефона, Интернета и услуг IPTV в любом платежном терминале, выбрав в меню оператора связи «Билайн». Платеж при этом будет зачислен одинаково быстро, не взирая на то, в каком городе абонент воспользовался терминалом. Кроме того, стало доступно и пополнение счета во всех офисах «Билайн» по стране (по данным за июнь 2012 года их число составляет 3100) и салонах связи, принимающих платежи "Билайн". Также абоненты НТК пополнить баланс телефона смогут используя карты экспресс-оплаты "Билайн".

«Теперь абонентам НТК еще проще оставаться на связи в путешествиях по стране - достаточно зайти в любой офис "Билайн" или выбрать логотип «Билайн» на экране платежного терминала. Данная возможность- еще один шаг получения полного спектра услуг федерального оператора. Еще в начале года мы ввели онлайн-роуминг для абонентов НТК, что позволяет в режиме реальном времени отслеживать состояние счета, даже если вы уехали за пределы края. При этом для абонентов НТК тарифы на связь в роуминге по стране установлены на том же уровне, что и для абонентов «Билайн», - прокомментировал нововведение Александр Тепляков, руководитель «Билайн» и НТК в Приморье.

← Предыдущая
Городской театр готовит премьеру с амурским режиссёром
Следующая →
Чемпионат по настольному теннису прошёл в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии