Внедорожник почти за 3 млн рублей хочет купить полиция Приморья
Полиция Приморья планирует купить джип почти за 3 млн рублей. Соответствующий заказ УМВД России по Приморскому краю разместило на сайте "Госзакупки".
В заказ включен список требований к техническим характеристикам, которыми должен обладать автомобиль. Это должна быть Toyota или эквивалент 2012 года выпуска, но с левым рулем, полноприводная, пятидверная, с объемом двигателя не менее 3,95 литров и мощностью не менее 282 лошадиных сил.
Автомобиль должен быть оснащен четырьмя камерами обзора по периметру автомобиля, передними и задними датчиками парковки, датчиками дождя и света.
Помимо этого в автомобиле должен быть круиз-контроль, раздельный климатконтроль, коммуникационная система Bluetooth с голосовым управлением, цветной многофункциональный сенсорный дисплей с возможностью подключения iPod.
В Управлении организации тылового обеспечения УМВД края сообщили, что престижный внедорожник будет использоваться одним из подразделений ведомства, но в каком именно – не уточнили, объяснив это служебной тайной.
Полиция Уссурийска обратилась в Интерпол по делу о SI Save-Invest
Начальники приграничных таможен провинции Хэйлунцзян посетили Уссурийск с деловым визитом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
патриот
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Схожие новости
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах