Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Новогодние конкурсы от «Изумрудной долины» создадут праздничное настроение всей семье

Новогодние конкурсы от «Изумрудной долины» создадут праздничное  настроение всей семье

23 декабря на территории ландшафтно-исторического парка «Изумрудная долина» состоится подведение итогов сразу трех конкурсов: «Накормите птичек», конкурса елочных игрушек «Украсим елочную красавицу» и «Парад Дедов Морозов и Снегурочек».

 

К участию в конкурсах допускаются все желающие, поэтому поле для творческой деятельности у Вас и ваших детишек просто огромное. Подробно о конкурсе «Накормите птичек» мы уже писали ранее. Напомним только, что первостепенным критерием для участия в конкурсе является создание эксклюзивной кормушки. Увлекшись творческим процессом, не забудьте вовремя подать заявку на участие. Предоставить организаторам фото или чертеж кормушки, а так же заполнить заявку можно до 21 декабря.

Если ваша кормушка по версии организаторов станет самой лучшей, то Вам в качестве трофея достанется 1500 рублей. А серебряные и бронзовые призеры получат по 1000 рублей и 500 рублей соответственно. Если Вы станете участником этого конкурса, то уже совсем скоро Ваша кормушка не только украсит территорию «Изумрудной долины», но и накормит в лютые морозы ни одну птичку. Так что в любом случае Ваши труды не пропадут даром.

В свою очередь редакция портала Ussur.net учредила собственный приз. Автору самой креативной кормушки по коллективному мнению нашей редакции достанется приятный подарок.

На очереди еще один конкурс от ландшафтно-исторического парка «Изумрудная Долина». Конкурс ёлочных игрушек «Украсим лесную красавицу» создаст Вам и вашему ребенку предпраздничное новогоднее настроение. Для участия в конкурсе необходимо изготовить оригинальную елочную игрушку, которая, впоследствии, украсит пушистые ветви лесной красавицы на территории парка «Изумрудная долина». Победителей ждут денежные призы и ценные подарки. Спешите, заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря. При сдаче игрушки, не забудьте предоставить фото работы или рисунок с названием.

Приём всех конкурсных работ осуществляется в приемной ТД "Домострой" (3 этаж) либо на входе в парк "Изумрудная Долина". И помните, что кормушки и елочные игрушки владельцам не возвращаются.

Подведение итогов конкурсов, а так же награждение победителей состоится 23 декабря в рамках предновогоднего смотра-конкурса «Парад Дедов Морозов и Снегурочек».

Но и это еще не все конкурсы, которые «Изумрудная долина» приготовила для Вас к новогодним праздникам. На этот раз призовой фонд значительно повысился. И так, на кону 57 тысяч рублей. Конкурс ледовых скульптур «Хрустальная Сказка» объявляется открытым.

В конкурсе могут принять участие все желающие, поэтому шансы подзаработать на своем мастерстве одинаковы у всех. Справедливости ради, конкурс даже проводится по двум возрастным категориям: первая включает лиц до 17 лет, вторая - от 18 и старше.

Конкурс ледовых скульптур пройдет в два этапа. Первый – конкурс эскизов. На этом этапе от Вас потребуется предоставить эскиз будущего творения с названием, а так же мини-макет фигуры из пластилина. Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку с обязательным указанием названия ледовой скульптуры, ФИО участников, год рождения, адрес проживания, контактный телефон, эскиз работы на листе бумаги формата А4 и мини-макет фигуры (пластилин). Приме заявок и эскизов пройдет с 1 по 20 декабря 2012 года.

Второй этап конкурса «Хрустальная Сказка» стартует со 2 по 6 января  2013 года. И здесь возможность продемонстрировать свое мастерство предоставят только тем участникам, чьи эскизы оргкомитет отберет после подведения итогов первого этапа конкурса.

Потенциальным участникам второго конкурсного этапа необходимо помнить, что при изготовлении ледовой фигуры разрешается применять только лед, воду и материалы, полученные при обработке льда. В композиции могут использоваться и куски отпиленного льда. Разумеется, не обойдется и без запретов. Категорически запрещается использовать искусственные опоры, декоративные украшения и цветную покраску льда. В остальном же все зависит от Ваших навыков, умений, полета мысли и творческой жилки. И как знать, может быть именно вы 6 января 2013 года в 13.00, когда и состоится подведение итогов, займете пьедестал почета.  

Эскизы и заявки на участие в конкурсе принимаются в ТЦ «Домострой» (3 этаж, приёмная) 09.00 до 18.00, тел.: 8 (4234) 21-33-21; 8902-061-33-21;  e-mail: izdol@mail.ru
 
 

← Предыдущая
Задержанный в Уссурийске пьяный подросток рвал на себе одежду и матерился
Следующая →
Почти 23 тонны потенциально опасных овощей задержали в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии