Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Старшеклассники Приморья могут принять участие в Международной олимпиаде

Старшеклассники Приморья могут принять участие в Международной олимпиаде

Старшеклассники Приморья могут принять участие в ежегодной Международной олимпиаде по интеллектуальной собственности. Ее цель - выявление талантливых ребят, стимулирование молодых людей на инновационные поиски и разработку перспективных прорывных молодежных проектов, содействие их продвижению на рынок.

 

Главный приз олимпиады - сертификат на бесплатное обучение. Первый тур Олимпиады – онлайн-тестирование - уже стартовал и продлится до 20 декабря. Второй тур пройдет с января по март 2013 года. Школьникам необходимо будет написать творческое задание.

Для участия в третьем финальном туре, который состоится в апреле 2013 года, ребятам предстоит написать и подготовиться к устной защите творческой работы на русском и английском языках", - сообщили в департаменте образования и науки Приморского края.

Внеконкурсные мероприятия финала олимпиады включают лекции, тренинги, встречи с ведущими экспертами в области интеллектуальной собственности.

Всю необходимую информацию можно найти на сайте olimpiada-rgiis.ru.

← Предыдущая
Более 2 тысяч иностранцев получат возможность жить и работать в Приморье в следующем году
Следующая →
Жертвы компании Si Save Invest из Уссурийска обратились к президенту России

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Должен же продажный сайт писать хорошо про работодателей своих!
  • воин
    практически согласен с " Реалистом" !!! осталось только добавить что сейчас той молодежи которая способна действительно что то "двигать" ооооочень мало !! и ту пытаются или споить или на наркоту посадить !! так что разумных идей и проэктов ждать некому и практически неоткого!!!
  • Реалист
    Каких инновационных поисков,каких прорывных проектов,какое продвижение и на какой рынок?Вы чего никак с запилинного диска,заевшего на мелодии 2000года, всё соскочить не можете.Уровень образования падает,квалификация падает,по стране ходят только толпы юристов и экономистов,развешивающих объявления о своих услугах на заборах и столбах,квалифицированных рабочих в стране всё меньше и меньше.Промышленный потенциал достиг износа более80%,ну и кому в таких условиях нужны ваши идеи?Правительство заинтересовано только в укреплении полиции и завозе тупой раб силы из азиатских республик, от народа оно отмахивается,как от назойливой мухи,мешающей пересчитывать мешки с зеленью,перед отправкой в США.Так что свои инновации,можете выбросить в мусорный контейнер,всё равно внедрять их некому и негде.