Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сборная ПГСХА пока 'самая смешная'

Игры Клуба Весёлых и Находчивых всё ближе к финалу. В 1/4 сыграло шесть команд.

 

'Мы начинаем КВН'. Знаменитые слова знаменитой игры. Уровень уссурийского КВНа, по мнению участников, растёт. Команд, идей и хороших шуток всё больше.

Сергей Андрейчук, участник команды 'Бешеные псы', г. Владивосток: 'Мы очень любим уссурийский зал и всегда с кем ни говорим, советуем: вот, ребят, приезжайте сюда. Вот команда КВН 'Грешницы', мы их как-то обманули и они тоже сюда приехали'.

8 ноября - международный день КВН. Статус официального он до сих пор не получил, но среди молодёжи очень популярен. И всё же отдохнуть и расслабляться командам некогда, даже в свой любимый праздник.

Сергей Сурмачевский, участник команды 'Сборная ПГСХА': 'Наша команда его отметила игрой в Находке. Нас пригласили на фестиваль Находкинской лиги, мы приехали туда и прошли в сезон открытой Находкинской лиги КВН. То есть, мы полдня ехали туда, отвыступали 5 минут и полдня обратно. Вот так у нас прошёл Международный день КВНщика'.

Максим Ли, участник команды 'Бешеные псы', г. Владивосток: 'Мы убили все ночи, все дни, ушли с пар, с универа, кто с работы. Кто-то жену, девушку, маму бросил. Но мы репетировали и приехали сюда, чтобы выступать и радовать вас'.

Потраченные силы жюри оценило и наградило КВНщиков. Лучшим номером был признан 'драка в зале' команды 'Бешенные псы'.

'Школьникам города У' вручили диплом 'за лучшую шутку' про бывшего почтальона в роддоме.

Дмитрий Калина, участник команды 'Толстый кот-пехотинец': 'Все команды выступили просто шикарно. Особенно Владивосток. С залом было что-то феноменальное. Я в больших впечатлениях. Не ожидал, конечно, получить вот такую рамочку, потому что я думаю были ребята достойнее, но это лично моё мнение'.

Такой диплом Дмитрий Калина получает не впервые, в его копилке это 7 награда в номинации 'Лучший актёр'.

Сейчас лидерство укрепилось за сборной ПГСХА. Она опережает команду 'Бешенные псы' всего на 1 балл. Уже через месяц пройдёт полуфинал. А все свои полученные баллы команды копят до финала.

← Предыдущая
Непростая ситуация сложилась между жильцами дома по улице Ленинградской и их управляющей компанией
Следующая →
Госнаркоконтроль провёл рейд в общежитиях учебных заведений

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии