Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Второй Центр обслуживания потребителей ОАО 'ДЭК' открылся в Уссурийске

Второй Центр обслуживания потребителей ОАО

Новый центр обслуживания потребителей ОАО "ДЭК" в Уссурийске по ул. Плантационной, 34 открылся в рамках реализации программы по улучшению качества обслуживания клиентов.

 

В торжественной церемонии открытия ЦОПа приняли участие генеральный директор ОАО "ДЭК" Виктор МИЛУШ, начальник Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Владимир КАЛИНОВСКИЙ, а также сотрудники отделения и потребители.

Новый Центр на Плантационной, 34 отвечает всем необходимым требованиям. Просторное помещение рассчитано на прием до 600 абонентов в день. Это позволит снять часть нагрузки с центрального офиса на ул. Суханова, 55-А и сократить очереди. Для удобства посетителей предусмотрены комфортные столы и стулья, а также система кондиционирования воздуха.

- Открытие нового Центра - важное событие не только для Уссурийска, но и всего края, - прокомментировал Виктор МИЛУШ, перерезая ленточку. - Особенность Приморья в том, что 30% потребленной электроэнергии здесь приходится именно на население. Поэтому нам очень важно наладить качественную работу именно с этой категорией потребителей.

Для потребителей работают три окна, где можно получить весь спектр услуг. Абоненты могут сверить показания электросчетчиков и произведённых начислений, подать заявление на открытие лицевого счета, заключить соглашение о погашении задолженности в рассрочку, оформить заявку на опломбировку прибора учета, передать его показания, получить информацию о тарифах, дубликаты квитанций и доступ в «Личный кабинет» на сайте компании. В кассе центра оплатить квитанции за потребленную электроэнергию могут как абоненты - физические лица, так и юридические.

Начальник Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» Владимир КАЛИНОВСКИЙ отметил, что в первую очередь, ЦОП рассчитан на абонентов, проживающих в ближайших микрорайонах железнодорожного вокзала, Слободы и Междуречья. Теперь им не придется ехать в центр города, чтобы получить необходимую информацию. Но двери этого нового Центра открыты для всех абонентов Уссурийска и даже края.

← Предыдущая
Школам Приморья добавят средств на канцелярию и учебники
Следующая →
Приют для домашних животных появится в Уссурийке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии