Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

МЧС предупреждает: выезд на природу, охоту и рыбалку в выходные приморцам лучше отложить

МЧС предупреждает: выезд на природу, охоту и рыбалку в выходные приморцам лучше отложить

В связи с надвигающимся циклоном с 11 по 13 ноября ожидается значительное ухудшение погодных условий.

 

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения. По данным Приморского УГМС в связи с активизацией циклонической деятельности над Приморьем в период с 11 по 13 ноября в крае ожидается значительное ухудшение погодных условий, сообщили в пресс-службе управления.

Вечером 11 ноября на юго-западе и западе Приморья, а также ночью 12 ноября на большей территории края ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. В континентальных районах прогнозируется усиление ветра до 14-19 м/с, на побережье порывами от 22 до 27 м/с. В отдельных районах гололедные явления.

Утром и днем 12 ноября сильные, местами очень сильные осадки, пройдут в виде снега. В крае ожидаются гололедные явления, местами сильные. В отдельных районах метель.

Во вторник, 13 ноября, в центральных и восточных районах Приморского края сохранится снег, местами сильный. На реках края ожидается подъем уровня воды на 0,5-1,0 м с подтоплением пойменных участков.

Сотрудники МЧС РФ по Приморью отмечают, что в связи с этим возможно кратковременное подтопление пониженных участков местности, дорог местного значения, при неисправностях дренажной системы и ливневых канализаций. Не исключены гололедные явления, увеличение количества ДТП на трассах федерального и местного значения, затруднением в работе автотранспорта, а также нарушения в работе системы ЖКХ.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.

← Предыдущая
Китайский промышленный городок открылся недалеко от Уссурийска
Следующая →
Уссурийская полиция приняла поздравления в день своего профессионального праздника

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Если бы ,да кабы?А нахрена тогда жить,сразу в ящик,а то вдруг завтра конец света!
  • да хорошо, а вот если б с тобой что-нибудь случилось там (прогнозы бы оправдались), кто тогда был бы идиотом???
  • Хорошо не послушал этих идиотов из МЧС-отлично порыбачил в воскресенье