Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийская полиция приняла поздравления в день своего профессионального праздника

Уссурийская полиция приняла поздравления в день своего профессионального праздника

Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации состоялось в молодежном центре культуры и досуга «Горизонт» Уссурийского городского округа.

 

В этот день представители всех подразделений уссурийской полиции принимали поздравления. На сегодняшний день криминогенная ситуация в Уссурийске характеризуется определенной стабильностью. Это свидетельствует о том, что в нашем городе служат настоящие мастера своего дела: смелые и решительные, мужественные и самоотверженные, высоконравственные люди».

Лучшим уссурийским полицейским вручили Почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания Приморского края, главы и Думы Уссурийского городского округа. Кроме того, в этот день объявили победителей конкурса добровольных народных дружин – в разных номинациях лучшими признаны дружины «Казачий двор», Алексей-Никольской территории и Приморской государственной сельскохозяйственной академии. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес лауреата Всероссийского конкурса «Лучший дознаватель» А. Быковой, дознавателя линейного отдела ОМВД России на станции Уссурийск. А участковый уполномоченный В. Глотов, победивший в интернет-конкурсе «Лучший участковый Дальнего Востока», поднялся на сцену со своей многодетной семьей. Огромное спасибо в адрес Виталия прозвучало от жительницы одного из микрорайонов, который входит в его территорию ответственности.

Не обошлось и без сюрпризов. В праздничную концертную программу вошли номера художественной самодеятельности в исполнении сотрудников уссурийских подразделений органов внутренних дел.

← Предыдущая
МЧС предупреждает: выезд на природу, охоту и рыбалку в выходные приморцам лучше отложить
Следующая →
«Приморский партизан» Никитин объявил голодовку протеста

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Сын бросил окурок, не знал закона, недавно освободился,менты тут как тут, штрафонули на 1,5 тыс.А недавно еду, смотрю, менты ППСники, идут по Чечерина с сигаретами, покурили, бросили под ноги бычки, и дальше пошли.Суки.
  • марионетка
    А чо возмущаетесь-давно пора привыкнуть.У нас же в стране всё залепное и понарошку.В правительстве ряженые,в силовых структурах-оборотни,армия только на бумагах Генштаба,бизнес-дутый,народ претворяется,что работает,а власть делает вид ,что платит.В общем всё, как в хорошем балагане!А всем этим балаганом руководит главный кукловод страны.
  • Vadila
    Эту валютную точку прикрывает крупное начальство, так что местные полицаи туда не полезут если дорожат своей работой и здоровьем! Так что обращайтесь к структурам повыше. Спасибо нашей власти!
  • ЭЙ! МЕНТЫ! Почём курс бакса в на площади? ДА, да, который вы курируете, За вами уже едут
  • Изиняюсь за правилльность написания, был пьян и негодовал поэтому торопился. И вот ещё, я не обиженный как написал один аппонент. Но Вы же люди видите что делается?
  • Но про незаконные валютные операции-то в точку Василий попал
  • Воспитанная
    Омг.., а комментарии написаны по-русски? Ээээх, славится земля русская богатырями неграмотными!...
  • Игорь
    Интересные комментарии оставляет какой то "обиженный" зек на полицию
  • нужно призднать что и отморозков Вы берёте, комуто это делать нужно, Но всётаки, зачем Вы берёте нормальных людей(* пенсионеров, работяг подвыпивших) А вот где по закону ВАС НЕ ВИДНО!! КОГО вы крепите? Непогнятно. Ну приедтте сейчас он лайн на остановку "Комчсомольская" что в Уссурийске,и что? И причём Ваш лучший участковый который ходит только по заявлению?
  • Один из ВАших курил химку. И УЖЕ ОТСИДЕЛ 8 ЛЕТ В ВАШЕЙ МЕНТОВСКОЙ ЗОНЕ. подсказать адрес вам сукам честным уроды? Недолго вам осталоссь
  • НЕСОГЛАСНЫЙ
    А вы УВЕРЕННЫ ментЫ? Скоро победу празднуете, ВАШ Участковыцй ни за что с меня взял 500 р и не брезхговал. НИ за ЧТО1 Интернет УЁБКИ и сайт ГАВНО! ВЫ ЖЕ НЕ РАБОТАЕТЕ БЫДЛЯК
  • Василий
    Поздравляю сотрудников органов внутренних дел с незаконными валютными операциями в центре города Уссурийска!