Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Инспекторы ДПС проверят пассажирские автобусы в Приморье

В Приморье инспекторы ДПС проверят пассажирские автобусы

С 8 по 22 ноября на территории Приморского края пройдёт профилактическое мероприятие «Автобус». Его основная цель – повышение безопасности и профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта.

Особое внимание в ходе проведения операции сотрудники ГИБДД уделят проверке технического состояния автобусов, организации предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей.

Кроме того, будут проверены условия допуска водителей к пассажирским перевозкам (наличие права на управление транспортным средством соответствующей категории, своевременность медицинского освидетельствования, соблюдение режима труда и отдыха).

Неизменно повышенное внимание сотрудников ГИБДД уделяется выявлению и пресечению нарушений Правил дорожного движения. Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» - не исключение. При выявлении нарушений, касающихся эксплуатации пассажирского транспорта и перевозки пассажиров, должностным лицам будут выданы предписания на устранение выявленных недостатков.

← Предыдущая
Группа «Лесоповал» дала в Уссурийске юбилейный концерт
Следующая →
Ссора в общежитии закончилась тем, что один из оппонентов ударил другого ножом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии