Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске сотрудники 7 отряда федеральной противопожарной службы спасли жизнь пожилой женщине

В Уссурийске сотрудники 7 отряда федеральной противопожарной службы спасли жизнь пожилой женщине

В Уссурийске на улице Плеханова, 75, сотрудники 7 отряда федеральной противопожарной службы спасли жизнь пожилой женщине.

Алексей Владимирович Бой и Константин Геннадьевич Анисимов поднялись по пожарной лестнице на четвертый этаж дома и проникли в квартиру через балкон. В ней они обнаружили лежавшую на полу у порога 74-летнюю пенсионерку.

На телефонные звонки и стук в дверь она не отвечала несколько последних дней. Соседи, заподозрив неладное, связались с братом женщины. Он приехал из Владивостока и тут же позвонил в полицию.

Сотрудники МЧС, узнав от стражей порядка о возможной беде, в считанные минуты прибыли на место происшествия. Следом к дому подъехала «скорая помощь».
По одной из версий, женщине стало плохо из-за болезни сердца. Возможно, у нее случился также инсульт. Окончательный диагноз пострадавшей поставят врачи городской больницы.
 

Константин ЯКОВЛЕВ.

← Предыдущая
Грипп придет в Приморье ближе к декабрю
Следующая →
В Уссурийске будет построен первый в городе надземный пешеходный переход

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Мама
    Классная шутка. Так можно подшутить над врагом )))))
  • наталья
    А на ул.Горького выбили жел.дверь когда из-за этой двери полз запах,якобы там кто-то умер.А когда кроме кота там никого не обнаружили,то позвонили хозяйке и ее матери которые проживают в уссурийске-они в этот день и пришли.