Вход
Сегодня
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске чествовали выдающихся людей нашего округа – Почётных граждан

В Уссурийске чествовали выдающихся людей нашего округа – Почётных граждан

На торжественном мероприятии, прошедшем в ДК «Дружба», присутствовали 14 почётных граждан: А.М. Васянович, М.И. Кулинич, В.И. Кузьмин, С.П. Шевченко, В.Т. Пупей, Н.А. Назаренко, Л.И. Кельнер, И.П. Шабаев, Б.К. Климчук, В.Е. Децик, Л.Е. Бондарь, Г.Н. Медведев, А.А. Верба, В.В. Головачёв, В.Н. Усольцев, мама почётного гражданина Е.В. Строкача. Все эти люди в разные годы внесли весомый вклад в развитие и процветание Уссурийского городского округа. Для них - руководителей предприятий и учреждений, врачей, педагогов, строителей, механизаторов, слова «малая Родина», «патриотизм», «долг» стали главными в жизни.

Во время мероприятия виновники торжества с теплотой вспоминали различные события, ставшие историей города. При этом говорили в большей степени не о себе, а с благодарностью вспоминали своих единомышленников, соратников, тех людей, с которыми им пришлось работать.

Представители молодого поколения, приглашённые на мероприятие, с удовольствием слушали страницы истории нашего округа. Для них, школьников и студентов, Почётные граждане – это пример огромной преданности своей профессии и малой Родине.

← Предыдущая
Программа развития сельскохозяйственного производства реализуется в Приморье
Следующая →
26,5 тысячам абонентов Уссурийского отделения «Дальэнергосбыта» необходимо заменить индивидуальные приборы учета

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии