Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Улица Раковская готова к застройке

В округе ведется активная работа по формированию земельных участков под строительство. К концу октября начнутся аукционы по продаже земли в районе улицы Раковской.

 

← Предыдущая
Детское дошкольное учреждение № 5 села Каймановка на хорошем счету в УГО
Следующая →
Уссурийский боксер Алексей Зайцев стал победителем всероссийского турнира

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Ха ха ,
    Ха ха !!
  • Светик
    Против строительства частных домов ничего не имею. Пусть строят на окраинах города частные современные дома. Но позор Уссурийска - деревню Краснознаменную нужно убрать с лица земли как можно быстрее. И вообще центр города нужно избавить от трущоб ( Ленина, Лазо, Сибирцева, Волочаевская). Уссурийску не хватает красивых современных высоток, приличных тротуаров и уютных скверов.
  • прохожий
    ну конечно ,я б не купил там участок на раковском шоссе,ждать года три миниму ,гогда грунт осядет нормально!
  • У нас где частный сектор,там один бардак,никакого порядка.В крутых коттеджах во дворах ещё более-менее,а за забором и на улице чёрт ногу сломит-менталитет российский и ничего не сделаешь,основная масса ещё не вылезла из дерьма,а остальные ещё от дерьма не отвыкли
  • Алекс
    Все равно не понимаю, зачем так упорно превращать крупный город в огромную деревню?! Ведь застраивать район, насколько я понял, будут частными домами? Лучше бы они этот район под современную городскую застройку отвели, которой городу действительно не хватает. Школу/сад да спорткомплекс там организовали. А не очередной сельский район прямо посреди города.

    Я конечно ничего не имею против строительства коттеджных поселков, но располагаться они должны не в городе, а в пригороде. Все-таки не в Штатах и не в Европе живем. У нас частный сектор город явно не украшает.