Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Детское дошкольное учреждение № 5 села Каймановка на хорошем счету в УГО

Детское дошкольное учреждение № 5 села Каймановка на хорошем счету в УГО

Детское дошкольное учреждение № 5 села Каймановка на хорошем счету в Уссурийском городском округе. Здесь не только тепло и уютно, но и красиво.

В этом году в конкурсе по благоустройству «Любимый город» садик Каймановки занял третье место среди сельских дошкольных учреждений. На его территории даже осенью много цветов, а скульптуры из бросового материала постоянно обновляются. И это несмотря на то, что в садике работают всего семь сотрудников, включая двух сторожей!

Как рассказала единственный воспитатель ДОУ № 5 А.В. Ковтун, сегодня детское дошкольное учреждение посещают 32 ребенка со всей Кондратеновской территории, и есть еще желающие. Одноэтажное здание садика зимой отремонтировали, почти везде заменили старые деревянные окна на пластиковые, положили новый линолеум, приобрели кроватки.

Но в следующем году, возможно, здание садика опустеет. Малышей планируют перевести в соседнее село Каменушка, открыть для них группу при школе. Учебное заведение не заполнено, есть место и для детсадовцев.
 

Ольга ТЕСЛЕНКО.

← Предыдущая
Полицейские по 'горячим следам' задержали грабителей в Уссурийске
Следующая →
Улица Раковская готова к застройке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии