Вход
А уже
17 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье

Штормовое предупреждение объявлено в Приморье. В субботу, 29 сентября, сильный дождь ожидается на юге, а 30 сентября осадки накроют всю территорию края. В связи с этим на большинстве рек края ожидается подъем уровня воды на 1-2 метра, возможно подтопление сельхозугодий и дорог, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю.

По информации Приморского УГМС, утром и днем 29 сентября во Владивостоке и южной половине края ожидается сильный дождь (15-45 мм осадков за 12 часов и менее), в отдельных районах очень сильный (50 мм осадков).

Ночью 30 сентября сильный местами очень сильный дождь ожидается в центральных и восточных районах края. В северной половине края ожидается дождь (5-14 мм), местами сильный (15-45 мм за 12 часов и менее).

На большинстве рек края ожидается подъем уровня воды на 1-2 метра, возможно подтопление сельхозугодий, дорог местного значения. Наиболее паводкоопасные районы: Шкотовский, Партизанский, Лазовский, Ольгинский, Михайловский, Чугуевский.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.

← Предыдущая
Поддельные 5-тысячные банкноты появились в Приморье
Следующая →
В Уссурийске прошёл единый День пенсионной грамотности

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • аноним
    да уже 3 раз за осень
  • аноним
    да уже 3 раз за осень
  • Инкогнито
    Надеюсь, что нас пронесет!!!
  • Мама
    Всё пройдет мимо!