Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Такси в Приморье перекрашивать не будут

Такси в Приморье перекрашивать не будут

Такси в Приморье перекрашивать не будут. Депутаты Законодательного Собрания приняли решение, что на машины наклеят специальные полосы с традиционными черно-желтыми шашечками.

На очередном заседании Законодательного Собрания был рассмотрен и принят в трех чтениях законопроект "О регулировании отношений в сфере деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси в Приморском крае".

В соответствии с федеральным законом такси в Приморье должны были перекрасить либо в черный, либо в желтый цвет.

Однако это могло вызвать затруднения у таксомоторных компаний, поэтому депутаты приняли решение на машины, осуществляющие перевозки пассажиров, наклеить специальные полосы с шашечками.

"Депутаты предложили не перекрашивать машины полностью, а ограничиться нанесением по периметру кузова полосы шириной 20 см желтого или черного цвета с квадратами черного или желтого цвета, расположенными в шахматном порядке", - сообщил депутат ЗС ПК Артем Самсонов.

← Предыдущая
Семьи Приморья, усыновившие одного ребенка, получат по 1 млн рублей
Следующая →
Электронные карты жителям Приморья начнут выдавать с 1 января 2013 года

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лучше в голубой
  • Сергей
    Давно перестало быть юмором. Куда не глянь - таксист с разбитой машиной. Надо же везде успеть! Заработать много денег. Вот и летают
  • 319
    Аноним , ты юморист ))))
  • А я бы покрасил все такси в ярко красный цвет,чтобы далеко было видно и заранее можно бы принять меры для избежания контакта.А по периметру пустил бы светоотражающую полосу,чтобы и ночью можно было заранее спрятаться.