Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Сбербанк приглашает уссурийцев на 'Автосубботу'

Сбербанк приглашает уссурийцев на

Зрелищное мероприятие с участием банка и официальных автодилеров пройдет в Уссурийске в ближайшую субботу. На целый день центральная площадь превратится в настоящий автосалон под открытым небом. Своих будущих владельцев будут ждать автомобили новейших моделей Toyota, Nissan, KIA, Suzuki, Subaru, Ford, Mazda, Renault, Hyundai, УАЗ. Будет организован тест-драйв. Праздничное настроение создадут музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организаторов автошоу. Страховые компании ОАО «ВСК» и ООО «Росгосстрах» проконсультируют по вопросам автострахования.

«Покупка автомобиля в кредит приобретает все большую популярность у жителей Уссурийска, – рассказывает Роман Денисов, начальник отдела по работе с партнерами Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России». – Поэтому мы приглашаем на акцию автодилеров не только из Уссурийска, но и из Владивостока, чтобы уссурийцы смогли оценить всю широту выбора и принять правильное решение. Наша «Автосуббота» работает по принципу одного окна: вы сразу можете получить весь комплекс услуг по приобретению автомобиля. Кредитные эксперты Сбербанка помогут оформить заявку на кредит, страховые компании расскажут о возможностях автострахования, а автодилеры презентуют свои машины. Поэтому наше мероприятие будет интересно всем горожанам, которые ценят качественные автомобили и высокий уровень сервиса».

Участвуют следующие автодилеры:

1. ООО «Сумотори-Авто»: KIA, Ford, Mazda, Subaru, Suzuki

2. ООО «Гранд Моторз»: Opel, Chevrolet

3. ООО «Чемпион-Владивосток»: Hyundai

4. ООО «Авторитет-Авто»: Nissan

5. ООО «Саммит Моторс (Владивосток)»: Toyota

6. ООО «Триумф-Авто Дальний Восток»: Renault

7. ООО «АвтоМоллПриморье»: УАЗ

«Автосуббота» со Сбербанком пройдет 29 сентября 2012 года на центральной площади г. Уссурийска с 10:00 до 16:00. Вход свободный!

← Предыдущая
В рамках Международного дня пожилых людей на территории УГО пройдут праздничные мероприятия
Следующая →
Льготные категории жителей Приморья освободят от уплаты налога на авто

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии