Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Ветеранов – юбиляров Приморья поздравит президент России

Ветеранов – юбиляров Приморья поздравит президент России

Ветеранов – юбиляров Приморья поздравит президент России. Письма из Кремля на этой неделе пришли во Владивосток, Дальнергорск, Арсеньев, Уссурийск и Находку. Всего в сентябре юбилейные дни рождения отмечают 65 ветеранов, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Как сообщили в департаменте социальной защиты Приморского края, в сентябре юбилейные дни рождения отмечают 65 ветеранов, проживающих в Приморье.

Только на этой неделе 16 пожилых людей получают вместе с поздравлениями от родных письма от президента Российской Федерации. Среди 90-летних юбиляров - те, кто защищал Родину на полях сражений, и те, кто своим трудом в тылу приближали день Великой Победы.

Письма из Кремля в эти дни пришли во Владивосток и Дальнергорск, Арсеньев, Уссурийск и Находку.

13 сентября жительница поселка Кавалерово Александра Колесникова отметит красивый юбилей – 100 лет со дня рождения. На имя ветерана пришло поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина со словами благодарности за доблестный труд в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что добрая традиция персонально поздравлять от имени российского президента ветеранов войны появилась в этом году 12 июня, в День России. С этой даты в адрес ветеранов Приморья, отмечающих юбилеи, уже направлено более 300 президентских посланий.

← Предыдущая
В Уссурийске долги поставщикам ресурсов мешают хорошо подготовиться к зиме
Следующая →
В администрации подвели итоги об организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков УГО

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии