В УГО продлится оперативно-профилактическая операция 'Подросток'

В Уссурийском городском округе до 1 октября 2012 года продлится оперативно-профилактическая операция "Подросток". В ее рамках 24 августа проведён рейд по профилактике купания детей в несанкционированных местах.
Рейдовая группа в составе специалистов управления по связям с общественностью и взаимодействию с силовыми структурами, комиссии по делам несовершеннолетних администрации Уссурийского городского округа, инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по г. Уссурийску и участников добровольных народных дружин «5-6 километр» и «Дубовая роща» проверила места возможного пребывания детей у водоёмов. На любом неофициальном пляже, где нет спасателей, за купанием детей должны следить взрослые. Этот рейд – благополучный: на 3 проверенных водоема - ни одного купающегося без родителей подростка.
Мисс 'Ussur.net' - голосование завершилось
В Уссурийске прошла презентация патриотического военно-спортивного клуба «Боец»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.04.25 | Сквер на Пушкина: от заброшенного участка к современному пространству
- 27.02.25 | В Уссурийске родители школьников смогли испытать свои знания в области базовой математики
- 15.01.25 | Уссурийскими транспортными полицейскими при проведении профилактического рейда, в ночное время, выявлена 17-летняя девушка распивавшая спиртные напитки
- 25.12.24 | Новый год в собственных квартирах встретят двое парней из числа детей-сирот из Уссурийска
- 05.12.24 | В Уссурийском городском округе заведено дело на сотрудника опеки за превышение полномочий